Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) "Ignorance = Fear", Poster, Offset-Lithografie in Farbe, in der Darstellung signiert, datiert c K. Haring 89, 61 x 110 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Keith Haring
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |